Главная » 2013 » Май » 30 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
23:10
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

ИННА АФАНАСЬЕВА О БЛОНДИНКАХ И ДРУЖБЕ С МУЖЧИНАМИ

Сегодня в мире отмечают день блондинок. По этому случаю «Знаменка» встретилась с самой известной блондинкой белорусской эстрады, заслуженной артисткой Беларуси Инной Афанасьевой, чтобы узнать из-за чего она не представляет себя с другим цветом волос, как ей удается всегда выглядеть на все сто, а также, почему она любит дружить с мужчинами. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

НЕ ЩАДЯ ЖИВОТА СВОЕГО

Чтобы получить интересную роль, представители актерской профессии готовы пойти на многое: они меняют внешний вид, делают рискованные трюки и прочее. Но самая частая жертва во имя кино – изменение веса. Например, Рене Зеллвегер дважды набирала по 15 киллограммов для роли Бриджит Джонс, а и без того худой Эдриан Броуди расстался с 14 килограммами ради оскароносной роли в «Пианисте»… О том, как кумирам миллионов удается в рекордные сроки набирать и сбрасывать десятки килограммов, читайте в свежем номере газеты «Знамя юности». 

КАК БЕЗОПАСНО ВЫЕХАТЬ НА РАБОТУ ЗА ГРАНИЦУ

Весной и летом у наших соотечественников пользуются популярностью сезонные работы за границей. При этом, отправляясь на полтора-два месяца подзаработать, большинство рабочую визу оформлять не торопятся. Это означает, что они не имеют легального статуса в стране пребывания, а значит – и проживать там и работать будут без каких-либо гарантий безопасности. Не редки случаи, когда нелегалы трудятся просто «за спасибо». О чем надо помнить и знать, отправляясь на заработки за рубеж, читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности». 

Просмотров: 552 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования