Главная » 2013 » Июль » 21 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
17:52
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ: КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ВМЕСТО АБИТУРИЕНТА?

В приемных комиссиях высших учебных заведениях второго потока жаркая пора: прием документов в самом разгаре. Правда ли, что в этом году вместо абитуриента подать документы могут его родители или друзья, в каких случаях это возможно и будет ли студенты-платники из городов и поселков зачисляться на одинаковых условиях? Подробности в пятничном номере еженедельника «Знамя юности»

КУЛИНАРНЫЙ КАРВИНГ: КОРАБЛИКИ ИЗ ОГУРЦОВ И БАШМАЧКИ ИЗ КАРТОШКИ НА ВАШЕМ СТОЛЕ

Летом в холодильнике много овощей и фруктов. Из них можно не только приготовить вкусный салат, но и сделать красивое и съедобное украшение на стол. Мастерство по вырезанию причудливых фигур из продуктов питания появилось достаточно давно, в Беларуси же оно только начинает свое широкое распространение. Корреспондент «Знаменки» узнала, что такое карвинг и какие шедевры можно приготовить из обычной картошки. Мастер-класс ищите в свежем номере газеты «Знамя юности».


ПЕВИЦА СЕЛЕНА ГОМЕС УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В КОФЕЙНЕ

Совсем скоро в Минск приедет американская супер звезда Селена Гомес. Ее концерт пройдет в «Минск-Арене» уже 19 сентября. А пока певица готовится к выходу первого сольного альбома и премьере боевика «Погнали!», в котором она сыграла одну из ролей. В канун своего 21-го дня рождения Селена рассказала о своей жизни и романе с самым популярным юношей вселенной Джастином Бибером. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

И МЕЧТА ТВОЯ СБУДЕТСЯ! Как подружиться с доброй феей и когда прилетит волшебник в голубом вертолёте? Рецептами исполнения желаний делится Дарья Курганова в рубрике «По душам».

ЧЕМ БЛЕСНУТЬ НА ПЛЯЖНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ и какая обувь нынче в моде? О чудесных превращениях балеток в эспадрильи рассказывает рубрика «Хэнд-мейд».

ЧТОБЫ ЗА ТОБОЙ ВСЕ БЕГАЛИ… Не об этом ли мечтаешь ты и твой физрук? Секреты красивой фигуры и хорошего настроения раскрывают юнкоры «ПВ» в рубрике «Спортклуб».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». 
Просмотров: 402 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования