Главная » 2013 » Август » 8 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
11:00
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ: КТО ЕГО СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ?

Этим летом Министерство финансов и Министерство образования внесло изменение в инструкцию, которой руководствуются банки при выдаче льготных кредитов для оплаты высшего образования. Теперь в документе прописано, чьи конкретно доходы в семье будут учитывать для выдачи льготного кредита. Отныне учтут доход даже студентов и учащихся, пасынков и падчериц. Какой максимальный размер кредита, в каких банках его можно взять, и какую форму перечисления денег лучше выбрать? Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

КОМАНДИР ПОИСКОВОГО ОТРЯДА «АНГЕЛ» СЕРГЕЙ КОВГАН: «ЕСЛИ ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ТРОЕ СУТОК»

Чуть более года назад 29-летний минчанин Сергей Ковган организовал в нашей стране первый поисково-спасательный отряд «Ангел», объединив несколько десятков человек. Сейчас количество «ангелов» выросло в разы – официальная группа отряда в одной из социальных сетей насчитывает более 20 тысяч человек. За это время волонтеры спасли не одну человеческую жизнь и помогли сотням белорусов найти пропавших родственников. В интервью «Знаменке» Сергей рассказал, почему решил заниматься поиском людей, как часто приходится сталкиваться с безразличием и что делать, если потерялся близкий человек. Подробности в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПЛАНЕТЫ МЭТТ ДЕЙМОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ В НЕМ НАХОДЯТ

Девочки любят плохих парней. Американский актер Мэтт Деймон – исключение. Он всегда был правильным мальчиком: учился в Гарварде, за первый сценарий получил «Оскар», в скандалах и драках замечен не был. Но он неизменно пользуется популярностью у девушек. О том, почему Мэтту нравятся фильмы в жанре научной фантастики, почему после работы он предпочитает проводить время с женой и дочерьми и из-за чего однажды дал себе зарок не встречаться с голливудскими актрисами, читайте в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

УЛЁТНЫЕ КАНИКУЛЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ. Как сделать август лучшим месяцем лета и стать самой популярной личностью в лагере, во дворе, на даче? Рецепты классного отдыха «выписывают» юнкоры «ПВ» в рубрике «Прорвёмся!».

«Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЭКЗОТИКУ!». О модных подростковых увлечениях и экстремальных приключениях рассказывают рубрики «Разговорчики о нас» и «Молодёжный формат».

НОЧЬ. ЛАГЕРЬ. ПИКОВАЯ ДАМА. Почему пианино чёрное, а гроб — на колёсиках? За кем следят зелёные глаза и охотятся красные носки? «Страшилки», подслушанные в детских спальнях, рассказывает Юлия Холодинская в рубрике «Хоррордром».
Просмотров: 600 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования