Главная » 2013 » Август » 21 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
13:58
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ!
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

В КАКОЙ КРУЖОК ОТДАТЬ РЕБЕНКА: СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Приближается 1 сентября, а значит у родителей, которые стремятся, чтобы их ребенок не только освоил грамоту, но и научился петь, танцевать, рисовать, плавать, играть в футбол, моделировать самолеты и ходить по подиуму, появились новые хлопоты. Где найти такой кружок или секцию, которые бы и ребенку понравились, и расписание не заставляло бы сломя голову бежать из школы, а папе с мамой - с работы, да и чтобы не были подобные занятия обременительными для семейного кошелька, читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».


КАУЧСЕРФИНГ: ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ ИЛИ ПОПЫТКА ЗАВЕСТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ?

Очередной англицизм плотно вошел в словарный запас белорусской молодежи. Каучсерфинг — теперь об этом новом увлечении говорят не только на просторах байнета, но и в кафе, ресторанах, парках и просто на улицах малых и больших городов нашей страны. Каучсерфинг – это мировая организация, которая позволяет зарегистрированным на официальном сайте пользователям не только совершенно бесплатно останавливаться у других людей, но и узнавать о достопримечательностях города из уст местных жителей. Дословно каучсерфинг переводится как диванный серфинг, или обмен диванами. Как можно пополнить ряды каучсерферов и почему с каждым годом движение набирает все большую популярность? Подробности ищите в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

САЛМА ХАЙЕК ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПОЗВОЛЯЕТ ПЯТИЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ РЕЖИССИРОВАТЬ ЕЕ ФИЛЬМЫ

Киноманы с нетерпением ждут 29 августа – в последний четверг осени 2013 года в прокат выходит фильм «Одноклассники-2». Кинозвезда Салма Хайек сыграла в картине компанейскую мать семейства. Накануне выхода ленты актриса рассказала о том, почему берет на съемки свою 5-летнюю дочь Валентину, почему не может отказаться от хлопот по дому и из-за чего дочка не разрешает ей покупать много нарядов. Подробности – в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

КОМУ «КЛАВА» С МЕФОДИЕМ УГОДИЛИ? Чем удивит самая крутая литературная тусовка года. И с кем встречается «ПВ» в Быхове? Рассказывает рубрика «Читателям-писателям».

1 СЕНТЯБРЯ: «ОЙ!» ИЛИ «УРА!»? Как настроиться на учёбу и получать «десятки» с начала четверти? Рецепты успеха и хорошего настроения выдает рубрика «Есть повод!».

«ВЕДЬ ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБИШЬ…» Восторги и страдания первой любви, а также романтические истории современных рыцарей и прекрасных дам в рубрике «ПВ-Парнас»..

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.
Просмотров: 509 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования