Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » ЧИТАЕМ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ!
12:25
ЧИТАЕМ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ!
КУДА ВЫРУЛЯТ ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ?
Прошло два с половиной месяца, как в Беларуси, России и Казахстане выровнялись таможенные пошлины на иномарки. Это означает, что гражданин любой страны из состава "тройки" может купить машину там, где посчитает это более выгодным. Но так ли уж рады белорусские автодилеры зарубежному спросу? Как развивается ситуация на белорусском автомобильном рынке? Чем сегодня живут автомобильные дилеры и какую планку продаж для себя ставят? Ответы на эти и ряд других вопросов попытались найти корреспонденты газеты «Знамя юности». Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамени юности».
СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ: «ЕСЛИ У НАС И БУДЕТ ВТОРОЙ РЕБЕНОК, ТО ПУСТЬ РОДИТСЯ ДЕВОЧКА. ДЕВОЧКИ — ЭТО КРУТО!»
Популярный ведущий, участник скетчкома «Наша Russia» и проекта «Comedy club» Сергей Светлаков недавно вернулся из отпуска, который проводил со своей семьей. В Хорватию, как признается сам шоумен, он ездил за адреналином. В эксклюзивном интервью газете «Знамя юности» Сергей рассказал, как у него случился подводный звездный час, куда уходит большинство заработанных денег и почему он ждет звонка от президента России? Подробности читайте в свежем номере газеты "Знамя юности”.
КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ?
В августе на 10 процентов выросли цены за отопление и подогрев воды. Очевидно, это не последнее повышение тарифов на коммуналку. По официальной информации, население оплачивает меньше трети расходов на коммунальные услуги. Задача же стоит поэтапно, в течение нескольких лет, довести тарифы до уровня стопроцентного возмещения затрат. Так что самое время вспомнить о том, как можно сэкономить на коммуналке. Строки оплаты за техоблуживание, вывоз мусора, лифт и отчисления на капремонт изменить не получится. А вот на воде, электричестве, тепле и газе можно неплохо сэкономить. Подробности читайте в свежем номере газеты.
«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
Сведения о корреспондентах: тел./факс 292-02-63 (приемная редакции)
Анонсы подготовила специальный корреспондент Ирина Чечко zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по эл. почте делайте пометку в ТЕМЕ: «АНОНС. ДЛЯ ЧЕЧКО»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Ирина Чечко, тел. (017) 287 19 04

 
 
За партой... Квазимода, или чего ты не знаешь о сколиозе — рассказывается в рубрике «Доктор не болит»
Пингвин-социофоб, дерзкий волк и другие МЕМожители Интернета. О новых развлечениях молодёжи читайте в рубрике «Виртуальный мир»
Маски-шоу на переменке, или Почему так страшно быть собой. О подростковых комплексах рассуждает Евгений Казарцев в рубрике «Прорвёмся!»

Это вам не в куклы играть! Об актёрских буднях юных кукловодов рассказывается в рубрике «Сверх программы»
Просмотров: 537 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования