Главная » 2015 » Август » 31 » Cтань АВТОЛЕДИ!
22:02
Cтань АВТОЛЕДИ!

В конкурсе примут участие девушки и женщины от 18 до 31 года. Конкурсная программа состоит из трех этапов: конкурс визиток «Мой ласковый железный зверь», конкурс «Теоретические основы» и третий этап – «Практика в действии».

Все этапы конкурса проводятся на автомобилях участниц.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на участие в конкурсе (скачать заявку), а также сделать копии 2-х страниц паспорта (с фотографией и местом прописки), водительского удостоверения, технического паспорта на транспортное средство и талон о прохождении государственного технического осмотра. Все документы вместе с заявкой подаются до 2 сентября 2015 года в Ганцевичский РК ОО «БРСМ» по адресу: 225 432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, кабинет №223 либо на эл. ящик gancevichi_brsm@tut.by.

По итогам трёх этапов конкурса будет определена победительница конкурса «Автоледи-2015», путем наименьшей суммы мест трех этапов. Также участницам присваиваются звания: «АвтоИнтеллект», «АвтоОчарование», «АвтоСкорость», «АвтоЛеди зрительских симпатий».

Организаторы конкурса: Ганцевичский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», отделы идеологической работы, культуры и по делам молодежи, внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета, учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства».

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА:

1 этап 
Конкурс визиток «Мой ласковый железный зверь»

Творческое представление участниц «Я и мой автомобиль». Участница может использовать различные художественные формы и жанры.

Регламент выступления до 5 минут. Конкурс оценивается по 10 – бальной системе. Учитываются: творческий подход, оригинальность и зрелищность выступления. Допускается участие группы поддержки.

2 этап 
Конкурс «Теоретические основы» 

Участницы проходят теоретический экзамен (тестирование) по ПДД. Сдал без ошибок – 10 баллов, за каждый неправильный ответ снимается 1 балл.

3 этап
Конкурс «Практика в действии» 

Включают в себя следующие элементы вождения: «диагональная парковка», «разворот на участке ограниченных размеров «дворик», «заезд задним ходом в бокс». Победителем конкурса становится участница, выполнившая все заявленные элементы вождения с наименьшим временным результатом. За каждую ошибку в выполнении упражнений (заглушился двигатель, касание стойки, неправильная парковка выезд за линию) прибавляется 1 минута. Отказ от выполнения упражнения – прибавляется 10 минут.

Просмотров: 536 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования