Главная » 2015 » Апрель » 1 » Дарью Домрачеву встречали в Национальном аэропорту: королева биатлона привезла в Минск Большой хрустальный глобус
16:30
Дарью Домрачеву встречали в Национальном аэропорту: королева биатлона привезла в Минск Большой хрустальный глобус

В Национальном аэропорту было необычно многолюдно и торжественно. В Минск днём прибыла национальная женская сборная по биатлону и триумфатор нынешнего сезона Дарья Домрачева.

Поздравить победительницу Кубка мира приехали председатель Белоруской федерации биатлона, министр спорта и туризма и вице-президент Национального олимпийского комитета. И конечно же, мама Дарьи – Лариса Минина. Королева биатлона – именно так и не иначе называют Дарью Домрачеву журналисты и поклонники спорта – привезла в Минск и главный трофей – Большой хрустальный глобус. Что касается планов на ближайшее будущее, спортсменки предпочли отшутиться.

Сразу после официальной части Дашу ждал ещё один радушный приём. Именно ради неё в аэропорту собрались многочисленные поклонники.

Белорусская сборная успешно провела сезон. Наша команда заняла четвёртое место в Кубке наций. А Дарья Домрачева в коллекцию к трём Олимпийским медалям добавила и Большой хрустальный глобус. Такие достижения сделали Дашу едва ли не самой популярной спортсменкой страны и точно добавили внимания развитию биатлона.

ОНТ

Просмотров: 534 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования