Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » День БРПО
22:25
День БРПО

13 сентября для пионеров нашей страны — большой и знаменательный праздник. В этот день отмечает свой День рождения Белорусская республиканская пионерская организация.

Активные, талантливые, лучшие из лучших ребята в этот день собрались в районном центре детского и юношеского творчества на празднике «Салют пионерскому пополнению!».

В торжественной обстановке 10 октябрят произнесли клятву Белорусской республиканской пионерской организации, а гости праздника повязали ребятам главный символ пионеров – красно-зеленый галстук. В продолжение праздника ребята и их пионервожатые приняли участие в интеллектуальной игре «Звездный час».

По итогам проведения игры победителем стала команда «Альтаир» ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи». Второе место разделили между собой команда «Радуга» ГУО «СШ №1 г. Ганцевичи» и команда «Радужная Республика» ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», третье место - команда «Планета» ГУО «Мальковичская СШ» и команда «Республика Мальчишек и Девчонок» ГУО «СШ №2 г. Ганцевичи».

Победители и призеры награждены грамотами РС ОО «БРПО».

Ганцевичский РС ОО «БРПО» поздравляет пионеров всех поколений с праздником! Желаем творческого вдохновения, неиссякаемого задора, интересных идей и вечной готовности трудиться на благо нашей Родины! Мира, добра и процветания!

С праздником, друзья!

Просмотров: 876 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования