Главная » 2014 » Май » 15 » День пионерской дружбы
21:09
День пионерской дружбы

Один из самых ярких пионерских праздников – День пионерской дружбы – отмечает 19 мая Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация».

Во всех пионерских дружинах пройдут торжественные линейки, встречи с ветеранами пионерского движения, пионеры подведут итоги работы, отметят самых активных и ребят, лидеров организации. Тысячи мальчишек и девчонок, которым в торжественной обстановке в этот день повяжут пионерские галстуки, пополнят ряды Белорусской республиканской пионерской организации.

Объединяя в своих рядах более 570 тысяч мальчишек и девчонок, пионеров и октябрят, взрослых лидеров – педагогов и руководителей, Белорусская республиканская пионерская организация является одной из лидирующих общественных организаций в Республике Беларусь.

С призывом «К делам на благо Родины, к добру и справедливости будь готов!», в котором заложены основные принципы – Дело, Добро, Родина, Справедливость!, белорусская пионерия направляет всю свою энергию на благо родной и любимой страны и активно шагает в ногу со временем.

Просмотров: 565 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования