Главная » 2017 » Май » 4 » Дискуссионная площадка
23:52
Дискуссионная площадка

В Совете Республики Национального собрания 10 мая состоится открытый диалог для белорусских пионеров-лидеров.

Дискуссионная площадка организуется в преддверии юбилея пионерского движения, которому 19 мая исполняется 95 лет, по инициативе БРПО. Члены детской палаты Центрального совета БРПО и активисты пионерского движения из всех регионов страны подготовили интересующие их вопросы. Планируется, что в ходе дискуссии (начало в 12.00) будут затронуты вопросы сохранения преемственности поколений, обсуждены современные подходы Белорусской республиканской пионерской организации к реализации государственной молодежной политики, дальнейшее развитие пионерского движения в стране.

Проект «Открытый диалог», инициированный ОО «БРСМ», стартовал как широкая дискуссионная площадка, давшая возможность молодежи Беларуси поднимать самые острые проблемы и задавать волнующие вопросы представителям органов власти, политикам, предпринимателям, общественным деятелям. БРПО поддержала эту инициативу и активно включилась в проведение дискуссий во всех регионах страны.

На данный момент БРПО объединяет в своих рядах пионеров и октябрят и является одной из самых массовых детских организаций Беларуси.

Просмотров: 414 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования