Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Для молодежи очень важно ощущать поддержку и внимание к своим успехам - Ланская
20:56
Для молодежи очень важно ощущать поддержку и внимание к своим успехам - Ланская

Для молодежи очень важно ощущать поддержку и внимание к своим успехам. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская.

Певица отметила, что принятое решение об объявлении в Беларуси 2015 года Годом молодежи очень разумное и мудрое. "Молодежь - это наше будущее. И, конечно, в первую очередь нужно вкладывать все силы в наших детей, чтобы выросло сильное и умное поколение, на которое можно опереться", - сказала Алена Ланская.

Она также подчеркнула важность того, чтобы успехи молодежи всегда замечались и поддерживались, в том числе на государственном уровне. "Для молодежи очень важно, чтобы ее хвалили. Когда человека хвалят, тогда у него вырастают крылья, и он готов многое сделать. Это особенно касается творческих людей", - считает певица, лауреат специального фонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи.

Как сообщалось, 16 октября глава государства Александр Лукашенко подписал указ об объявлении в Беларуси 2015 года Годом молодежи. Документ принят в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в Беларуси, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых граждан.

Просмотров: 532 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования