Главная » 2010 » Июнь » 21 » ДРУЖБА-2010 СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!
02:56
ДРУЖБА-2010 СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!

23 июня на границе Беларуси, России и Украины открывается 41-й Международный молодежный лагерь «Дружба – 2010».

 

Его участниками станут молодежные делегации трех братских народов славянских республик. Организаторами лагеря от белорусской стороны выступает Гомельский областной исполнительный комитет в партнерстве с Гомельской областной организацией БРСМ. Фестиваль продлится до 26 июня.
 
Сегодня структура мероприятия выходит за традиционные рамки. Связано это с тем, что с каждым годом в лагерь приезжает все больше молодежи. В этой связи оргкомитетом мероприятия было решено увеличить количество концертных и дискуссионных площадок от 1 до 3.
 
В новом качестве будет работать и молодежный международный пресс-центр. В этом году в лагерь приедут и молодые журналисты России и Украины.
 
Нестандартна и программа лагеря: делегации молодых славян формировались на конкурсной основе. Упор был сделан на лучшие клубные молодежные объединения и коллективы, среди которых клубы молодой семьи и политиков, экологи и журналисты. Они представят молодежь своих регионов.
 
Обо всем, что будет происходить в дни работы лагеря, вы сможете узнавать на официальном сайте фестиваля «Дружба-2010» по адресу: http://druzhbafest.okgomel.by/index.htm .
 
Следите за новостями!
Просмотров: 677 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования