Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Есть идея?
18:26
Есть идея?

Ты молод, креативен, талантлив? Имеешь множество идей, которыми хочешь поделиться? Твой возраст от 14 до 35 лет? Республиканский проект «100 идей для Беларуси» — это то, что тебе нужно! Мы предоставляем площадку для твоих инициатив!

У тебя возникают идеи всегда и повсюду? Лучше других знаешь, что нужно для развития нашей страны? Возможно, уже давно занимаешься разработкой собственного проекта, но не знаешь, к кому обратиться за помощью? Тогда не медли и присоединяйся к команде молодых, инициативных и неравнодушных. Получи шанс на реальное воплощение своих невероятных замыслов в жизнь!

«100 идей для Беларуси» – республиканский проект, организатором которого является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Проект направлен на поиск лучших проектов в различных сферах, которые могли бы быть полезны для общества.

Цель проекта – активировать деятельность молодых ученых и изобретателей в области инновационной деятельности, повысить мотивацию молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов, создать площадку для общения и обмена опытом участников проекта.

 

Проект «100 идей для Беларуси» — это:

– развитие инновационной деятельности молодежи;

– привлечению молодежи к инновационному развитию страны;

– система комплексного поощрения и поддержки молодых инноваторов в республике.

Участвовать в республиканском проекте «100 идей для Беларуси» можно в следующих номинациях:

• «Промышленность» • «Биотехнологии» • «Медицина» • «IT-технологии» • «Социальная сфера» • «Экономические проекты» и другие.

Твое время настало! Дай своим идеям шанс на реальное воплощение! Подавай собственные идеи по улучшению всех аспектов жизни нашей страны.

Твой проект будет рассмотрен нашим экспертным Советом, в который входят заслуженные люди всех отраслей науки, а также представители органов государственного управления, предприятий и организаций, инвесторы.

Получить грант может любой участник проекта, прошедший Республиканскую экспертизу и получивший сертификат ЦК ОО «БРСМ».

Действуй! Просто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Возможно, именно ТВОЙ проект станет образцом успеха для молодежи, ориентиром жизненных стратегий молодого поколения!

Заявку на участие в проекте вы можете оставить в "Копилках идей" установленных в учреждениях образования Ганцевщины! 

Заяви и ты на всю страну о своей идее – направь свою заявку в копилку идей или присылай по адресу:

225 432 г.Ганцевичи, ул. Октябрьская д.1, Ганцевичский РК ОО "БРСМ" (с пометкой "100 идей для Беларуси").

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте проекта 100ideas.by

Просмотров: 761 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования