Главная » 2017 » Февраль » 24 » Есть идея?
08:49
Есть идея?

Ты молодой, креативный, талантливый? У тебя есть идеи, которые хочешь реализовать? Тебе от 14 до 35 лет? Республиканский молодёжный проект «100 идей для Беларуси» создан специально для тебя. Мы предоставляем площадку для твоих инициатив и помогаем реализовать инновационные стартапы.

Тебя посещают гениальные и перспективные идеи? Лучше других знаешь, что нужно для развития нашей страны? Занимаешься разработкой собственного проекта и тебе нужна помощь для его успешного развития? Тогда присоединяйся к команде молодых и инициативных ребят. Получи шанс на реальное воплощение своих смелых замыслов в жизнь!

«100 идей для Беларуси» – республиканский проект, организатором которого является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Проект направлен на поиск лучших проектов в различных сферах, которые могли бы быть полезны для общества.

Цель проекта – активировать деятельность молодых ученых и изобретателей в области инновационной деятельности, повысить мотивацию молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов, создать площадку для общения и обмена опытом участников проекта.

Проект «100 идей для Беларуси» — это:

– развитие инновационной деятельности молодежи;

– привлечению молодежи к инновационному развитию страны;

– система комплексного поощрения и поддержки молодых инноваторов в республике.

Участвовать в республиканском проекте «100 идей для Беларуси» можно в следующих номинациях:

• «Промышленность» • «Биотехнологии» • «Медицина» • «IT-технологии» • «Социальная сфера» • «Экономические проекты» и другие.

Твое время настало! Дай своим идеям шанс на реальное воплощение! Подавай собственные идеи по улучшению всех аспектов жизни нашей страны.

Твой проект будет рассмотрен нашим экспертным Советом, в который входят заслуженные люди всех отраслей науки, а также представители органов государственного управления, предприятий и организаций, инвесторы.

Получить грант может любой участник проекта, прошедший Республиканскую экспертизу и получивший сертификат ЦК ОО «БРСМ».

Действуй! Просто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Возможно, именно ТВОЙ проект станет образцом успеха для молодежи, ориентиром жизненных стратегий молодого поколения!

Подробности здесь

Просмотров: 532 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования