Главная » 2015 » Май » 6 » Фотопроект БРСМ «70 лет мира» продолжается! СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ!
21:22
Фотопроект БРСМ «70 лет мира» продолжается! СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ!

В этом году весь мир вспомнит одну и ту же дату – 9 мая 1945 года. День, когда окончилась Великая Отечественная война.

Беларусь первой из советских республик приняла на себя удар немецкой военной машины и внесла огромный вклад в общую Победу, цена которой для нашего народа очень велика! 

В огне военного лихолетья погиб каждый третий наш соотечественник.

Современная молодежь не могла стоять в том стальном строю защитников и освободителей нашей страны, чей подвиг мы сегодня чтим. Но мы можем и обязаны сделать так, чтобы на белорусской земле не было ни одного забытого ветерана Великой Отечественной.

В год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне Белорусский республиканский союз молодежи реализует фотопроект «70 лет мира». 

Данный проект призывает современную молодежь взглянуть на историю Победы и уроки, которые преподнесла война, истории фронтовиков, медсестер, партизан.

Поэтому мы приглашаем принять участие в проекте внуков и правнуков, чьи дедушки и бабушки прошли войну!

Приходите 9 мая с 12.00 до 15.00 на площадку "Цветы Великой Победы" с фотографиями вашего ветерана войны в урочище Горки, где пройдут торжественные мероприятия ко Дню Победы и примите участие в молодежном фотопроекте «70 лет мира».

Кто как не молодые должны знать и помнить своих героев Победы?!

Ответы на вопросы и подробности о проекте можно узнать по телефону (01646) 2 38 00, (025) 798 49 19 (координатор проекта Александр).

Просмотров: 744 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования