Главная » 2019 » Август » 16 » Ганцевчане присоединились к акции БРСМ "В школу с Добрым Сердцем!"
16:27
Ганцевчане присоединились к акции БРСМ "В школу с Добрым Сердцем!"

Сегодня на площадке у магазина «Детский мир» в г.Ганцевичи волонтеры «Доброе Сердце» Ганцевичского районного комитета ОО "БРСМ" организовали пункт сбора канцелярских и спортивных принадлежностей, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Жители и гости города Ганцевичи не остались в стороне и приняли участие в республиканской благотворительной акции "В школу с Добрым Сердцем!", которая проводится ОО «БРСМ» ежегодно с 1 августа по 10 сентября, которая направлена на привлечение внимания общественности к оказанию адресной помощи нуждающимся семьям, объединение усилий молодежи на осуществление социально значимой деятельности во благо общества, проведение целенаправленной и системной работы волонтерскими отрядами по оказанию адресной социальной поддержки «подшефным» ребятам. 

Участники акции оставляли в коробке школьные тетради, альбомы для рисования, ручки, цветную бумагу и другие школьные принадлежности для нуждающихся ребят, а в знак благодарности за участие в добром деле волонтеры "Доброе Сердце" вручали календари.

Необходимо отметить, что на постоянной основе при Ганцевичском районном комитете ОО "БРСМ" действует пункт сбора штаба волонтерских отрядов "Доброе Сердце", который находится по адресу: ул.Октябрьская, д.1, каб. №223 или 225. Куда каждый желающий может принести школьные принадлежности, одежду и другие вещи.

Участники волонтерского движения «Доброе Сердце» просят жителей Ганцевщины не остаться равнодушными и принять активное участие в акции. 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону 2-38-00, а также все подробности найдете на нашем официальном сайте brsmgantcevichi.ucoz.ru

Помните! Даже самая маленькая помощь может сделать мир добрее. 

Присоединяйтесь!

Просмотров: 477 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования