Главная » 2016 » Март » 17 » Голосуй за нас!
14:50
Голосуй за нас!

В преддверии Международного дня Интернета второй год подряд состоится вручение «Интернет-премии БРСМ»! Мероприятие пройдет 4 апреля в рамках Республиканского молодежного интернет-форума в Минске.

Интернет-премия Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», присуждаемая территориальным комитетам Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» за работу ресурсов глобальной сети Интернет, мобильных приложений.

Премия направлена на развитие информационно-коммуникационных технологий и содействие их эффективному использованию в Республике Беларусь, поддержку молодежных инициатив, популяризацию государственной молодежной политики и деятельности ОО «БРСМ» в сети Интернет.

В адрес оргкомитета уже поступило более 100 заявок от администраторов сайтов и интернет-порталов, групп в социальной сети «ВКонтакте», аккаунтов из «Instagram», авторов блогов и микроблогов в «Twitter», а также молодежных мобильных приложений.

Заявки распределены по пяти номинациям.

Голосование за специальные номинации «Лучший сайт по версии интернет-пользователей» началось с 17 марта 2016 года на «Интернет-портале Молодежь Беларуси» (brsm.by).

Оргкомитетом отобраны заявки для каждой из этих двух номинаций.

В интернет-голосовании в номинации «Лучший сайт по версии интернет-пользователей» принимает участие сайт Ганцевичской районной организации ОО «БРСМ».

Голосование завершится 31 марта 2016 года в 15.00. Использование программного обеспечения, для увеличения числа голосов во время голосования категорически запрещено (!). При нарушении данного правила, накрученные голоса не будут учитываться!

ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ САЙТ В ГОЛОСОВАНИИ!!!

Голосование здесь brsm.by

НАМ ВАЖЕН ВАШ ГОЛОС!!!

Просмотров: 947 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования