Главная » 2012 » Февраль » 16 » ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ – А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ
00:11
ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ – А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ

На дворе февраль, а ОО «БРСМ» уже приступило к формированию молодежных отрядов: строительных, сервисных, педагогических, сельскохозяйственных, экологических, добровольческих и волонтерских.

«Готовь сани летом, а телегу зимой», – гласит народная мудрость, что для Республиканского штаба студенческих отрядов ОО «БРСМ» означает: наступила пора активной подготовки к третьему трудовому семестру «Лето 2012», поиску востребованных вакансий для студенческих отрядов, добросовестных работодателей, подбору трудолюбивых студентов, которые желают получить дополнительную профессию, приобрести новые впечатления и новых друзей и, конечно же, заработать свои первые миллионы.

Задача не совсем простая, но решаемая, – уверены в РШСО. Чтобы помочь ребятам записаться в студенческий отряд в любое удобное время, причем, не отходя от своего компьютера, мы предлагаем оставлять электронные заявки на Интернет-портале «Молодежь Беларуси» brsm.by.

Хочешь поработать летом? Не знаешь, как отправить заявку?
Выбери на стилизованной карте Республики Беларусь, расположенной на главной странице brsm.by, область (г. Минск), в которой ты желаешь трудоустроиться. Затем кликни на нее курсором мышки (откроется анкета, карта области). Заполни анкету и после этого кликни на район (крупный город), в котором намереваешься поработать в третьем трудовом.

Внимание!
Твоя заявка принята территориальным штабом студенческих отрядов ОО «БРСМ». Мы обязательно предложим тебе работу! Жди сообщение.

Р.S. Если ты желаешь трудоустроиться в столице Беларуси, кликни сначала курсором на Минскую область, затем на г. Минск и заполни анкету по схеме.

Просмотров: 539 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования