Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Грант для участников проекта «100 идей для Беларуси»
07:47
Грант для участников проекта «100 идей для Беларуси»

На днях завершается прием заявок от авторов идей республиканского молодежного проекта  «100 идей для Беларуси» для возможного получения гранта через Республиканский конкурс инновационных проектов Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь. 

Ты уже успел  зарегистрировать свой проект на сайте конкурса?

Не забудь 19 сентября 2014 года направить в адрес Белорусского инновационного фонда (220002, ул. В.Хоружей, 31А, к. 403) в печатном виде, а также выслать в электронном виде по e-mail: rkip@tut.by все необходимые документы (заявка, паспорт и бизнес-план инновационного проекта) с обязательным использованием логотипа «100 идей для Беларуси».

10 лучших авторов проектов «100 идей для Беларуси» получат денежные средства в размере до 11 млн. белорусских рублей для разработки бизнес-планов инновационных проектов с целью дальнейшего участия в конкурсе.

Дополнительным бонусом от организаторов станет семинар-тренинг с привлечением ведущих белорусских специалистов по инновационной и венчурной деятельности и бизнес-планированию.

На конкурсной основе совет конкурса определит победителей и призеров в номинации «Лучший молодежный инновационный проект, в том числе из числа проектов «100 идей для Беларуси».

100 идей для БеларусиПобедителям и призерам конкурса вручат дипломы и премии:

за первое место – 16,5 млн. белорусских рублей;

за второе место – 11 млн. белорусских рублей;

за третье место – 5,5 млн. белорусских рублей.

Шанс есть и получить сертификат для коммерциализации результатов, дающий право на получение денежных средств в целях реализации данных проектов в размере 110 млн белорусских рублей.

Заявка скачать

Паспорт скачать 

Бизнес-план инновационного проекта скачать

Просмотров: 461 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования