Главная » 2014 » Март » 12 » ИГОРЬ БУЗОВСКИЙ: АКЦИЯ "МЫ - ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ!" - ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВА И МОЛОДЕЖИ
23:29
ИГОРЬ БУЗОВСКИЙ: АКЦИЯ "МЫ - ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ!" - ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВА И МОЛОДЕЖИ
Акция БРСМ "Мы - граждане Беларуси!" является взаимовыгодным проектом государства и молодежи. Такое мнение высказал сегодня журналистам первый секретарь ЦК ОО "БРСМ", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это взаимовыгодный воспитательный, гражданско-патриотический проект, который, думаю, и в будущем будет интересен как для самих ребят, так и для государства", - сказал первый секретарь.

Игорь Бузовский заострил внимание на том, что проведение акции отнюдь не "пафосное воспитание в молодежи гражданственности и патриотизма", она показывает реальное отношение к молодым людям и понимание того, что молодежь - наша перспектива.

В эти дни по всей стране по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи проходит акция "Мы - граждане Беларуси!". Ежегодно с 10 по 15 марта представители законодательной и исполнительной власти, почетные люди, ветераны войны и труда в торжественной обстановке вручают юношам и девушкам национальные паспорта. Сегодня главный документ молодым людям из Гродненской и Минской областей вручил председатель Конституционного суда Петр Миклашевич.
Просмотров: 452 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования