Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » ИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ
23:10
ИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

1. Люди, которые не видя, исцеляют Древние восточные мудрецы говорили: «Слепой массажист на вес золота». В Гродненском государственном медицинском колледже эту мудрость уже почти двадцать лет претворяют в жизнь: в Беларуси это единственное учебное заведение, где инвалиды по зрению могут получить профессию техника-массажиста. За это время здесь обучили более 300 таких специалистов, которые, не видя мир во всех его красках, учатся помогать больным. Истории людей, у которых зоркие руки и доброе сердце, читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

2. Кухня начинается с… посуды! Наши бабушки и прабабушки предпочитали готовить еду в чугунной посуде. И не зря, ведь именно сплав железа с углеродом – идеальный материал. Он не окисляется, поэтому экологичен, толстые стенки прогреваются равномерно и долго сохраняют тепло, а еда не подгорает. Сегодня производители предлагают нам алюминиевую, эмалированную, керамическую посуду, а также скоровороды и кастрюли из нержавеющей стали. Что выбрать для своей кухни, чтобы и здоровью не навредить, и вкусную еду приготовить, узнаете в свежем номере газеты «Знамя юности».

3. Как потратить в магазине в два раза меньше обычного, или Уловки хитрых маркетологов Среднестатистическая белорусская семья из трех человек тратит на покупки в среднем 600 тысяч рублей. При этом после каждого похода в магазин домой мы приносим абсолютно ненужные вещи: шоколадки, печенюшки, леденцы… И хорошо, когда эти продукты тянут немного денег, но бывает и наоборот. Хитрые маркетологи так умело расставляют «ловушки» для покупателей, под названием акции, распродажи и все, что «на уровне глаз», что покупатель просто не может обойти их стороной. Как научится выбирать только то, что нужно на самом деле и сэкономить свои деньги, читайте в пятничном номере газеты «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции) Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА» Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00 Ответственный за размещение встречных анонсов – Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

1.Контрольная с улыбкой решается быстрее? Эксперимент по повышению успеваемости и снижению уровня осенней хандры проводили юнкоры «ПВ» в рубрике «Больше позитива»

2.Что общего у геймера с Суворовым, или Как не стать кровавым эльфом 80-го левала, рассказывает рубрика «Виртуальный мир»

3. Они что, никогда не влюблялись? Почему родители не понимают Машу, а учителя — Сашу и как отстоять право на первое чувство, рассуждает Наталья Ермошенко в рубрике «Время любви»

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»!

Первая полоса «Зорьки» познакомит читателей с участниками второго тура V Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок».

«На школьном крылечке» юнкоры «Зорьки» расскажут о непростых учебных буднях.

В рубрике «А может это любовь?» психолог Нелли Ксеневич ответит на вопросы читателей.

Самые-самые интересные моменты конкурса фильмов для детской и юношеской аудитории «Лiстападзiк-2012» смотрите в «Кадромозаике». Что стоит посмотреть в кинотеатрах, расскажет Константин Романовский в рубрике «Киномания».

Просмотров: 518 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования