Главная » 2017 » Март » 5 » Итоги 2016 года и перспективы дальнейшего развития организации обсудят в формате "Открытого диалога"
08:13
Итоги 2016 года и перспективы дальнейшего развития организации обсудят в формате "Открытого диалога"

9 марта 2017 года в большом зале заседаний Ганцевичского районного исполнительного комитета состоится заседание Пленума Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ» по итогам работы за 2016 год в формате "Открытого диалога".

Общение молодежи в ходе Пленума будет построено в формате проекта Белорусского республиканского союза молодежи "Открытый диалог".

По завершению мероприятия состоится награждение лучших активистов первичных организаций ОО "БРСМ", награждение по итогам районного этапа республиканского конкурса на Лучшую первичную организацию, а также участники районного конкурса творческих работ «Я люблю Беларусь!».

Для участия в заседании приглашаются: секретари первичных организаций ОО «БРСМ» учреждений, организаций и предприятий района, заместители руководителя, курирующих работу с детскими и молодежными организациями, представители трудовых коллективов из числа работающей молодежи.

Начало: 10.00 часов. Регистрация участников и награждаемых с 09.30 до 09.50.

Просмотров: 366 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования