Главная » 2016 » Август » 10 » Юные барды Ганцевщины на "Журавлином крае-2016"
22:10
Юные барды Ганцевщины на "Журавлином крае-2016"

Обучающиеся объединения по интересам «Туристская и бардовская песня» РЦДЮТ приняли участие в III Музыкально-спортивном слете бардов и караванеров «Журавлиный край-2016».

С 5 по 7 августа в Ганцевичах (урочище Горки) состоялся третий музыкально-спортивный слёт бардов «Журавлиный край - 2016», в котором приняли участие и обучающиеся объединения по интересам «Туристская и бардовская песня» Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества.

В итоге объединение по интересам «Туристская и бардовская песня» Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества и все ребята награждены Дипломами организаторами слёта.

Напомним, что обучающиеся объединения по интересам «Туристская и бардовская песня» Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества и их педагог Князский Олег Петрович были участниками областного фестиваля-конкурса "Молодежный квартал-2016", который проводился по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи. К слову, ребятами был подготовлен концерт "Цветы Великой Победы" в рамках молодежного фестиваля.

Просмотров: 760 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования