Главная » 2011 » Февраль » 22 » К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА ГОТОВ!
23:06
К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА ГОТОВ!

23 февраля Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация, при поддержке Министерства образования, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, во всех регионах страны проводят для учащейся молодежи совместную патриотическую акцию «К ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА ГОТОВ!».

В День Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь организаторы проекта предложат школьникам и учащимся средних специальных учебных заведений страны прикоснуться к настоящему оружию и посоревноваться в знаниях устройства автомата Калашникова.
 

В рамках акции состоятся мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях, участники проекта ознакомятся со средствами защиты белорусских спасателей, экипировкой и техническим оснащением внутренних войск и Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
В ходе встреч допризывной молодежи с командованием частей и соединений, школьники и учащиеся из первых уст узнают об армейских традициях, конституционных и правовых основах воинской службы, познакомятся с бытом и досугом военнослужащих.
Просмотров: 555 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования