Главная » 2016 » Июнь » 10 » Команда Ганцевичского района стала победителем областного этапа военно-патриотической игры «Зарница-2016»
23:32
Команда Ганцевичского района стала победителем областного этапа военно-патриотической игры «Зарница-2016»

С 7 по 8 июня в городе Бресте прошла областная военно-патриотическая игра «Зарница-2016», посвящённая 75-летию героической обороны Брестской крепости. Все команды, принявшие участие в областных соревнованиях, боролись за победу в 7 конкурсах. Наш район представила команда ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» – победитель районной игры «Зарница-2016».

 

Участники игры соревновались в следующих конкурсах: смотр строя, конкурс "Страницы истории Отечества", соревнования "Снайпер", конкурс «Боевой листок», а также в конкурсе художественной самодеятельности «Песня в нашей жизни», конкурсе боевых листовок, военно-спортивной эстафете. На протяжении всего времени пребывания в лагере проводился конкурс «Лучший бивуак», где оценивалась чистота в лагере, правильность разжигания костра и установки палаток, соблюдение правил техники безопасности, бережное отношение к природе, оформление лагеря.

Напряженная борьба между командами проходила на протяжении каждого из этапов игры, и победителя определить было нелегко. В результате наша команда заняла первое место и будет представлять Брестскую область на республиканских соревнованиях.

Просмотров: 629 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования