Главная » 2010 » Июль » 16 » Команда СОШ №3 г. Ганцевичи завоевала третье общекомандное место в республиканской спортивно-патриотической игре «Зарница»
21:09
Республиканский финал «Зарницы» прошел в г. Минске и его участниками стали команды-победители от каждой области. Брестчину представила команда СОШ № 3 г. Ганцевичи под руководством учителей В.А. Худницкого и В.А. Кравцова.

Программа военизированной игры включала разнообразные спортивные соревнования, смотр строя, стрельбу из боевого оружия, викторину по истории Великой Отечественной войны и другие тематические конкурсы.

Наши ребята продемонстрировали хороший уровень личной подготовки, итогом которой стало заслуженное третье командное место. Среди «зарничников» значительных успехов достигли Андрей Якубовский, занявший 1-е место в стрельбе из автомата Калашникова, Роман Файлер – победитель фигурного вождения на велосипеде и Анастасия Джафарова, которая стала лучшей в спортивном соревновании по подъему туловища.

По итогам выступления команда награждена грамотами и кубком за третье место, а также получила ценные подарки от организатора «Зарницы» – Белорусской республиканской пионерской организации
Просмотров: 971 | Добавил: Alex