Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » «Кожаный мяч». Продолжение следует
08:50
«Кожаный мяч». Продолжение следует

Республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба продолжаются. В Слониме и Горках в ближайшее время определятся лучшие команды в средней (11-12 лет) и старшей (13-14 лет) возрастных группах.

Напомним, первый в истории республиканский финал в младшей возрастной группе (ребята 9-10 лет) завершился победой слонимского «Таланта», где зажглась звездочка Андрея Болвана.

Теперь настал черед футболистов постарше. Символично, что выступать с 14 по 18 сентября они будут на родине победителя в соревнованиях самых юных футболистов — в городе Слониме. Помимо самого турнира и соревнований по элементам техники футбола и физической подготовке ребята посетят матч Первой лиги чемпионата Беларуси по футболу.

Участники республиканского финала средней возрастной группы:

— «Юность», Дрогичинский район Брестской области;
— «Поставы», Витебская область;
— «Днепр», Жлобинский район Гомельской области;
— «Принеманские ястребы», г. Гродно;
— «Уникум», Борисовский район Минской области;
— «Олимпия», Осиповичский район Могилевской области;
— «Олимпик», Октябрьский район г. Минска;
— «Фортуна», Советский район г. Минска.

Программа соревнований:

г. Слоним, стадион «Юность».

14 сентября 2016 г. (среда)
14.00 – торжественное открытие соревнований.
15.00-19.00 – игры группового раунда.

15 сентября (четверг)
10.00-13.00 – игры группового раунда.
16:00-19:00 – соревнования по элементам техники футбола и физической подготовке.

16 сентября (пятница)
10:00-13:00 – игры группового раунда.

17 сентября (суббота) — выходной день.
17:00 – посещение футбольного матча Первой лиги по футболу «Слоним»  — «Химик» (Светлогорск)

18 сентября (воскресенье)
12.00 – Матч за 3 место
13.00 – Финал.
15.00 – церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.

Спустя неделю футбольные баталии пройдут в Горках (Могилевская область). С 21 по 25 сентября там 8 лучших команд страны определят победителя в старшей возрастной группе.

Участники республиканского финала старшей возрастной группы:

— «Юность», Дрогичинский район Брестской области;
— «Поставы», Витебская область;
— «Стартанцы», Буда-Кошелевский район Гомельской области;
— «Надежда», Ивьевский район Гродненской области;
— «Огонек», Молодеченский район Минской области;
— «Торпедо», г. Могилев;
— «Грифоны», Центральный район г. Минска;
— «Олимпия», Первомайский район г. Минска.

Программа соревнований:

г. Горки, Городской стадион.

21 сентября 2016 г. (среда)
15.00-19.00 – соревнования по элементам техники футбола и физической подготовке.

22 сентября (четверг)
11.00 – торжественное открытие соревнований.
12:00-18:30 – игры группового раунда.

23 сентября (пятница)
10:00 — 18:00 – игры группового раунда.

24 сентября (суббота).
10:00 — 18:00 – игры группового раунда.

25 сентября (воскресенье)
11.30 – Матч за 3 место
13.00 – Финал.
15.00 – церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.

Просмотров: 376 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY
Индекс цитирования