Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Кто стал секретарём первичной организации ОО «БРСМ» гимназии г.Ганцевичи?
12:32
Кто стал секретарём первичной организации ОО «БРСМ» гимназии г.Ганцевичи?

Горячая пора выборов позади. Осталось только подсчитать голоса и узнать имя победителя, имя секретаря первичной организации гимназии ОО «БРСМ».

Два дня подряд с 30 сентября по 1 октября активисты БРСМ из 9-11 классов активно голосовали за выбранного ими кандидата. Выборы были организованы на высшем уровне: в 226 кабинете была размещена информация о каждом кандидате, находилась урна для голосования, для избирателей были подготовлены специальные бюллетени, а голосование было тайным, каждый класс голосовал в определённое время. 

На избирательном участке дежурили заместитель директора по воспитательной работе Анищенко Наталья Викторовна, педагог-организатор Пашкевич Надежда Анатольевна. Нарушений не зафиксировано.

На протяжении всех выборов на избирательном участке работали корреспонденты пресс-центра «Вдохновение» под руководством библиотекаря Чекун Светланы Валентиновны.

В гимназии в 9-11 классах 106 учащихся. Проголосовало 90 человек.

Собко Виталина – 4,4 %

Жибурт Дарья – 15,6 %

Городецкая Ариана – 15,6 %

Бурьяк Павел – 64,4%

По результатам выборов определился победитель – это Бурьяк Павел. Поздравляем, Павел – секретарь первичной организации ОО «БРСМ» гимназии! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Надежда Пашкевич, педагог-организатор

Просмотров: 646 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования