Главная » 2011 » Июнь » 30 » «Квітней, мой любы край!»
23:53
«Квітней, мой любы край!»
В районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь и 67-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
 
Праздничные мероприятия начнутся 3 июля в 11.00 часов в урочище «Горки». Ветераны Великой Отечественной войны, руководство района, представители трудовых коллективов, молодежных и общественных организаций под звуки оркестра возложат венки и цветы у обелиска на Кургане Славы, почтят память погибших минутой молчания.

В день празднования состоится торжественный митинг, посвященный Дню Независимости и 67-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, чествование лучших работников предприятий и организаций района. Ганцевчане и гости праздника смогут посмотреть праздничный концерт «Квітней, мой любы край!», выступления коллективов художественной самодеятельности района, принять участие в спортивных мероприятиях, танцевально-развлекательной программе. В течение дня будут работать торговые площадки.

Завершатся праздничные мероприятия акцией «Споем гимн вместе». В этот день сельских населенных пунктах района пройдут торжественные собрания, концерты, митинги, возложение венков к памятникам, обелискам и захоронениям погибших в годы Великой Отечественной войны.
Просмотров: 680 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования