Главная » 2013 » Февраль » 10 » Лично-командное первенство района по шахматам среди школьников, посвященное Дню Защитников Отечества
00:38

9 февраля в ГУО "Ганцевичский РЦДЮТ" состоялось лично-командное первенство района по шахматам среди школьников, посвященное Дню Защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 команд учреждений образования района.

В лично-командном первенстве певрое место заняла команда СШ №3 г. Ганцевичи, второе - гимназия г. Ганцевичи, третье - Ганцевичская СШ.

В личном первенстве среди юношей 1 место занял Сидоревич Денис (СШ №3 г. Ганцевичи), 2 место - Радкевич Сергей (СШ №3 г. Ганцевичи), 3 место - Соловей Егор (СШ №3 г. Ганцевичи).

В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Прокопчук Евгения из СШ №3 г. Ганцевичи, 2 место - Шушко Виктория (СШ №2 г. Ганцевичи), 3 место - Мелеховец Анастасия (Ганцевичская СШ).

Победители и призеры лично-командного первенства награждены грамотами и призами отделов образования, физической культуры, спорта и туризма райисполкома, РК ОО "БРСМ".

Просмотров: 518 | Добавил: Alex