Главная » 2017 » Февраль » 23 » «Лучшие парни моей страны!»
08:53
«Лучшие парни моей страны!»

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь — самый «мужественный» праздник в году. Для одних — это памятная и торжественная дата, для других просто хороший повод собраться с друзьями. Так или иначе, но День защитников Отечества — это, прежде всего, государственный праздник, прошедший уже более чем девяностолетний путь.

22 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также в рамках акций «К защите Отечества готов!», «Молодежь пропагандирует ЗОЖ!» в спортивном зале средней школы №1 г.Ганцевичи прошел спортивный праздник «Лучшие парни моей страны!».

В празднике здоровья приняли участие команды учащейся молодежи из 10-11 классов учреждений образования города и их отцов, а также команды чирлидеров.

Участники команд соревновались в ловкости и физической выносливости. Одним из самых ярких этапов соревнований стала эстафета, в которой необходимо было отжаться максимальное количество раз, волнение болельщиков вызвал конкурс стрельбы и комбинированная эстафета.

Победителем соревнований стала команда ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи», с небольшим отрывом на втором месте расположилась команда ГУО «Гимназия г.Ганцевичи», третье место заняла команда ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи», четвертое – команда ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи».

Команды были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и сладкими призами от районного комитета ОО «БРСМ».

Просмотров: 442 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования