Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Лучшие представители студотрядовского движения Брестчины соберутся в "Орленке" 2-3 ноября
23:49
Лучшие представители студотрядовского движения Брестчины соберутся в "Орленке" 2-3 ноября

2-3 ноября 2012 года в оздоровительном центре «Орлёнок» (Брестская область, Жабинковский район)  с целью развития молодежного движения,  продолжения лучших традиций студенческих отрядов пройдёт областной слёт студенческих отрядов  «ЛЕТО-2012» с участием 200 лучших представителей студотрядовского движения Брестской области.

В программе слета запланировано проведение спортивных соревнований: определение самого меткого студотрядовца в метании дартса, самого сильного в гиревом спорте и армрестлинге.

Продемонстрировать не только свои спортивные возможности, а также ловкость и смекалку студенческие отряды смогут в спортивно-юмористической эстафете «СПОРТ- это жизнь!».

Поделиться своими впечатлениями от работы в летний период каждый участник слёта сможет в конкурсе студотрядовских газет.

В рамках мероприятия состоится студорядовский фэст «Третий трудовой семестр на Брестчине» в ходе которого пройдет конкурс рекламы студотрядовской формы «Будь в тренде!», конкурс презентаций «Приходите к нам в отряд», а также торжественная церемония награждения лучших штабов студенческих отрядов областного конкурса на  лучший студенческий отряд и на лучшего нанимателя.

3 ноября 2012 года состоится торжественное закрытие областного слёта студенческих отрядов «Лето -2012», на котором будут подведены итоги слёта.

Просмотров: 527 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования