Главная » 2015 » Январь » 20 » Лукашенко: Год молодежи должен запомниться многим поколениям
14:10
Лукашенко: Год молодежи должен запомниться многим поколениям

Год молодежи должен запомниться многим поколениям. Об этом сегодня, выступая на 42-м съезде БРСМ, заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

В Беларуси 2015 год по инициативе БРСМ объявлен Годом молодежи. "Хотелось бы, чтобы он прошел заметно. Если он пройдет незаметно - грош вам цена", - сказал Президент, обращаясь к участникам съезда.

"Внесите свои конкретные предложения, реализуйте массу мероприятий, полезных для нашего общества, чтобы этот год запомнился многим поколениям", - добавил глава государства.

"Вы, молодые люди, готовые любые стены разрушить, сломать все, что мешает нашей жизни, должны были это спланировать, а если не сделали - сделайте сейчас, чтобы провести это в Год молодежи. Я готов идти с вами в первой шеренге", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко обратил внимание, что юность и молодость в обществе всегда воспринимались и воспринимаются как время полноты желаний и огромного множества возможностей. "Сегодня ваше лучшее время. Воплощайте свои мечты, вкладывайтесь в то, что вы делаете. Все свои силы вкладывайте в это дело - душу, энергию и волю", - призвал глава государства.

,

Просмотров: 582 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования