Главная » 2011 » Май » 1 » Международный слёт бойцов Батальона белорусских орлят: маленьким солдатам большой войны посвящается
11:59
Международный слёт бойцов Батальона белорусских орлят: маленьким солдатам большой войны посвящается
В Минске в торжественной обстановке проходит Международный слёт бойцов Батальона белорусских орлят. Более ста ветеранов делегированы из областей, специально прибыли из Москвы, Санкт-Петербурга, стран ближнего зарубежья. На правах хозяев и соорганизаторов слёта принимают многочисленных гостей педагоги и ученики столичной школы № 67. Белорусская республиканская пионерская организация взяла на себя основные заботы по организации программных мероприятий. Памятные подарки приготовили сотрудники ИП "Кока-Кола Бевриджез Белоруссия” и ОО "КВАБфарм”.
 
Великая Отечественная война безжалостно ворвалась в детство целого поколения. В решающий для отечества час армейскую науку постигали десяти-шестнадцатилетние ребята не в кабинетах начальной военной подготовки, а на полях сражений, в тылу врага, лицом к лицу сталкиваясь со смертью… Бесстрашные гавроши военного лихолетья , как бы не было трудно, всегда старались быть полезными Родине. Они по-прежнему верны светлым идеалам и остаются в боевом строю.
Просмотров: 615 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования