Главная » 2010 » Август » 4 » Молодежь на уборке урожая
14:54
Молодежь на уборке урожая
В этом году на хлебных нивах Ганцевщины трудится двадцать шесть молодых механизаторов СПК, которые вносят свой вклад в сдобный каравай Брестчины.

Награждение Корсака Сергея (СПК Дубняки)

С целью поддержать молодежь на уборке урожая, поздравить и пожелать успехов в работе, на прошлой неделе побывал на полях сельхозкооперативов начальник отдела по делам молодежи райисполкома Дмитрий Сергейчик. Молодым хлеборобам, были вручены вымпелы ОО «БРСМ» «Мы будзем пераможцамі!».

Вручение вымпела БРСМ

Лучшим молодым механизаторам сельскохозяйственных производственных кооперативов Ганцевичского района Гуцановичу Дмитрию (СПК «Возрождение»), Зеленко Дмитрию (СПК «Березовец»), Корсаку Сергею (СПК «Дубняки»), Лиску Анатолию (СПК «Крышиловичи»), Сидоревичу Владимиру (СХПК «Любашево»), Тарановичу Андрею (СХПК «Любашево») вручены грамоты и призы отдела по делам молодежи райисполкома. Это послужит хорошим стимулом для молодых механизаторов, так как с началом уборочной кампании стартовал конкурс по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2010 году среди молодежи. Победителями этих соревнований будут признаны молодые механизаторы в составе экипажей уборочных агрегатов, которые достигнут максимальных намолотов зерна при высоком качестве работ.

Просмотров: 787 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования