Главная » 2013 » Август » 12 » МОЛОДЕЖНАЯ РАЙОННАЯ АКЦИЯ «УРОЖАЙ-2013» ПРОХОДИТ В ГАНЦЕВИЧАХ
10:28
МОЛОДЕЖНАЯ РАЙОННАЯ АКЦИЯ «УРОЖАЙ-2013» ПРОХОДИТ В ГАНЦЕВИЧАХ


На период уборочной кампании Ганцевичский районный комитет ОО «БРСМ» проводит районную акцию «УРОЖАЙ-2013».

В этом году на хлебных нивах Ганцевщины трудится 18 молодых механизаторов СПК, 4 молодых водителя, которые вносят свой вклад в сдобный каравай Брестчины.

В рамках акции Ганцевичским РК ОО «БРСМ» организовано посещение полей, зернотоков СПК района с концертными программами, с вручением памятных сувениров, вымпелов молодым комбайнерам и водителям, занятым на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур.









Поддержать молодежь на уборке урожая, поздравить и пожелать успехов в работе на полях сельхозкооперативов побывал первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Занько Александр, который вручил сувениры и вымпелы от районной организации БРСМ молодежным экипажам и молодым помощникам комбайнеров: Халецкому Денису и Ромашко Николаю, Шаматульскому Александру и Булату Александру из СПК «Крышиловичи», Татариновичу Андрею и Самарину Александру из СПК «Березовец».

Председатели СПК отмечают, что все ребята относятся к своему труду ответственно, работают старательно, добросовестно и, кстати, многие из них уже не первый год сидят за штурвалом комбайна.

Кто же из молодых механизаторов и водителей будет победителем районных соревнований, узнаем по окончании уборки. А пока хорошей, ясной погоды, удачи, а главное, чтобы их не подводила техника.
Просмотров: 551 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования