Главная » 2012 » Апрель » 27 » МОЛОДЕЖНЫЕ ОТРЯДЫ ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА - ШКОЛА ПАТРИОТИЗМА, ЛИДЕРСТВА И МУЖЕСТВА
20:38
МОЛОДЕЖНЫЕ ОТРЯДЫ ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА - ШКОЛА ПАТРИОТИЗМА, ЛИДЕРСТВА И МУЖЕСТВА

Более ста самых активных участников движения Молодежных отрядов охраны правопорядка стали обладателями рекомендаций Центрального комитета ОО «БРСМ» для поступления в 2012 году в Академию Министерства внутренних дел, Могилевский высший колледж МВД, факультет внутренних войск Военной академии Республики Беларусь, а также прохождения службы в органах внутренних дел и срочной военной службы во внутренних войсках МВД.

Торжественная церемония вручения рекомендаций состоялась во время закрытия Республиканской акции ОО «БРСМ» и МВД «Вместе за безопасность и правопорядок» на открытой площадке у входа в Центральный музей Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В рамках акции «Вместе за безопасность и правопорядок», начиная с 10 апреля, состоялся ряд мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в молодежной среде. Среди них – посещение неблагополучных семей, проверки учреждений торговли на выявление фактов продажи несовершеннолетним сигарет и спиртных напитков. Актив МООП и молодежных дружин ГАИ совместно с сотрудниками милиции принял участие в рейдах по местам массового отдыха молодежи. К примеру, только в Слуцком и Солигорском районах было установлено более 40 случаев нахождения в ночное время несовершеннолетних в клубах, барах, парках, скверах и т.д.

Просмотров: 546 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования