Главная » 2010 » Октябрь » 8 » МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ ЧЛЕНЫ БРСМ РАБОТАЮТ В СОВРЕМЕННОМ ФОРМАТЕ
13:08
МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ ЧЛЕНЫ БРСМ РАБОТАЮТ В СОВРЕМЕННОМ ФОРМАТЕ

Молодые депутаты члены БРСМ станут ближе к своим избирателям. Они работают в современном формате и идут «в ногу со временем», совершенствуя систему приема граждан.
 
 
Сегодня у избирателей появилась дополнительная возможность –интерактивное общение с депутатом. На Интернет-портале «Молодежь Беларуси» brsm.by стартовал новый проект БРСМ «Электронная депутатская приемная».

Эта инициатива Координационного Совета клуба молодых депутатов БРСМ «Выбор молодых» позволит молодежи через интерактивное общение чаще задавать своим избранникам волнующие вопросы и получать ответы. В свою очередь депутаты от молодежи станут не только ближе к своим избирателям, но и смогут более оперативно решать наболевшие проблемы молодых.

На первом этапе реализации проекта планируется организовать работу шести областных, Минской городской и приемной республиканского клуба молодых депутатов «Выбор молодых». Чуть позже такие виртуальные общественные приемные будут открыты у депутатов членов БРСМ в каждом регионе.

На специальные почтовые ящики граждане могут направлять свои обращения по принципу территориальной принадлежности (к примеру, житель Витебской области в «Электронную депутатскую приемную» по Витебской области).

Обратиться в электронную приемную может как физическое, так и юридическое лицо. Задавать вопросы можно на различные волнующие темы. Планируется прорабатывать каждое обращение и направлять ответ адресату. Анонимные обращения рассматриваться не будут.

Напомним, что по итогам выборов депутатов в местные Советы депутатов 26 созыва депутатами в областные, районные, городские (городов областного и районного подчинения), поселковые и сельские Советы избрано 911 членов организации.

С целью создания единого механизма в организации работы молодежного депутатского корпуса, консолидации деятельности депутатов в реализации государственной молодежной политики, в мае текущего года возобновлена работа Республиканского клуба молодых депутатов БРСМ «Выбор молодых», который возглавил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николай Горбаченок.

Для того, чтобы направить электронное письмо депутату, кликни на баннер «Электронная депутатская приемная», расположенный на сайте справа над «Молодежной инфолинией», заполни все строки, письменно сформулируй свой вопрос, введи комбинацию указанных цифр и кликни кнопку «отправить».
Просмотров: 679 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования