Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » МЫ ВЫБИРАЕМ МОЛОДОСТЬ, ТРАДИЦИИ и БУДУЩЕЕ!
09:05
МЫ ВЫБИРАЕМ МОЛОДОСТЬ, ТРАДИЦИИ и БУДУЩЕЕ!

В субботу, 26 сентября, в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие «Молодость. Традиции. Будущее», посвященное 95-летию комсомола Беларуси.

С юбилеем комсомола всех присутствующих на празднике поздравил Солоневич А.П., председатель Ганцевичского районного исполнительного комитета и пожелал здоровья, удачи и неиссякаемого комсомольского задора.

От имени молодежи Ганцевщины выступил Занько А.А., первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ».

С наилучшими пожеланиями и поздравлениями к комсомольцам разных лет обратились председатель районной ветеранской организации Статько Е.С., а также лучшие активисты районной пионерской организации.

Во время мероприятия вспомнили многолетнюю историю и традиции комсомола, вспомнили тех, кто в разные годы были секретарями Ганцевичского райкома ЛКСМБ и многое сделали для развития и укрепления молодежного движения в районе. Своими воспоминаниями поделились первые секретари Ганцевичского райкома ЛКСМБ Симаго А.В., Киселев А.С. и секретарь бывшего колхоза "Большевик" Буйкевич Н.П.

Тепло приветствовали участники встречи руководителей молодежных организаций, созданных в 90-х годах: Сорокова С.В., Антонович О.В., Филютич Н.И.

Активное участие в мероприятии приняли и те, кто в разные годы работал в районном комитете ОО "БРСМ": Солодуха Т.И., Муха М.А.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Для всех присутствующих звучали песни разных лет.

Просмотров: 658 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования