Главная » 2015 » Май » 14 » Национальный центр правовой информации Республики Беларусь проводит акцию «Право для молодежи»
11:24
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь проводит акцию «Право для молодежи»

С 1 апреля до 30 июня 2015 г. Национальный центр правовой информации Республики Беларусь проводит акцию «Право для молодежи», приуроченную к Году молодежи – году реализации молодежных программ, планов и идей.

Кто может принять участие в акции?

Участниками акции могут стать учреждения образования (кроме учреждений дошкольного образования) – пользователи информационно-поисковой системы «ЭТАЛОН», а также обучающиеся в возрасте от 14 до 31 года и педагогические работники указанных учреждений образования.

Что получают участники акции всего за 20 000 рублей в месяц?

1. Самую актуальную и оперативную в сети Интернет правовую информацию со скидкой 90 %.

2. Помощь квалифицированных специалистов в поиске информации и освоении информационно-правовых ресурсов НЦПИ.

Что полезного и интересного Вы найдете в ЭТАЛОН-ONLINE?

Для тех, кто осуществляет педагогическую деятельность

Теперь Вам не нужно искать необходимую информацию в различных правовых системах и печатных изданиях. Мы предлагаем Вам использовать самые современные информационные технологии и значительно экономить Ваш бюджет! В любое время Вам будут доступны актуальная и систематизированная правовая информация, регламентирующая деятельность учреждений образования и их работников, а также методические рекомендации, инструкции, пособии и иные документы Министерства образования и учреждений сферы образования. В ЭТАЛОН-ONLINE полезная информация удобно структурирована в тематических банках данных «Образование», «Права несовершеннолетних», «В помощь идеологическому работнику» и др.

Для тех, кто обучается в учреждениях образования

Хотите узнать, кому и как выплачивают стипендию, кто имеет право на место в общежитии, на каких условиях можно получить льготный кредит на образование, как устроиться на работу во время каникул, кто может пользоваться учебниками бесплатно? Просто откройте банк данных ”Образование“, где собраны документы, позволяющие найти ответы на эти и многие другие вопросы. У вас есть идеи для молодежных инициатив, программ и проектов? А может Вас интересует, какие мероприятия проводятся у нас в республике в Год молодежи? Тогда изучите Республиканский план мероприятий по проведению в 2015 году Года молодежи, Закон Республики Беларусь ”Об основах государственной молодежной политики“ и иные полезные документы, направленные на поддержку творческой активности и выявление талантливой и одаренной молодежи.

Как получить доступ к ЭТАЛОН-ONLINE по акции «Право для молодежи»?

Для заключения договора позвоните в НЦПИ по телефонам: +375 17 279 99 99, +375 29 650 79 30 (velcom), +375 33 370 70 69 (МТС), +375 25 602 62 52 (life;)) или непосредственно обратитесь в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в НЦПИ или в его филиалы – региональные центры правовой информации.

У Вас еще не установлен ЭТАЛОН? Вы не можете принять участие в акции «Право для молодежи»?

Звоните! Мы поможем быстро решить эти вопросы с максимальной выгодой для Вас.

Вы до сих пор сомневаетесь?

Тогда еще 6 причин выбрать ЭТАЛОН-ONLINE:

1. ЭТАЛОН-ONLINE – самый оперативный и простой в Беларуси источник эталонной правовой информации.

2. Информация в ЭТАЛОН-ONLINE обновляется в режиме реального времени по мере поступления документов в НЦПИ, их обработки и официального опубликования на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь www.pravo.by.

3. Искать информацию в ЭТАЛОН-ONLINE можно не только по реквизитам. Интеллектуальный поиск по аналогии с интернет-поисковиками помогает сделать это проще и быстрее.

4. Бесплатный поиск документов в ЭТАЛОН-ONLINE экономит ваши время и деньги: Вы можете проверить наличие документов в системе и только потом оплатить доступ к ним. А если Вы не нашли необходимый документ, позвоните нашей Службе технической поддержки, мы поможем.

5. Бесплатное мобильное приложение ЭТАЛОН-ONLINE для смартфонов и планшетов на базе Android. Количество закачек документов неограничено, возможность работы с документами без доступа к Интернету.

6. Круглосуточный доступ к ЭТАЛОН-ONLINE в любой точке земного шара. Пользуйтесь на работе, дома, в дороге.

Звоните и приходите, мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

Отзывы о работе с ЭТАЛОН-ONLINE и предложения по дальнейшему развитию данного ресурса направляйте в НЦПИ удобным для Вас способом:

заполнив протокол качества;

написав по ICQ: 618961268, Skype: Etalonline, e-mail: online@ncpi.gov.by.

Просмотров: 698 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования