Главная » 2016 » Июнь » 2 » Наши победы, тебе Беларусь!
05:56
Наши победы, тебе Беларусь!

3 июня Белорусский республиканский союз молодежи дает общереспубликанский старт новому проекту «Диалог поколений «Цветы Великой Победы».

В диалоге поколений, который состоится в Парке Победы в Минске примут участие порядка 150 делегатов V Всебелорусского народного собрания от молодежи из всех регионов Беларуси, ветераны войны и труда, известные белорусы, парламентарии, представители общественных организаций и объединений, науки, политики, бизнеса, спорта, культуры.

Во время диалога поколений, который состоится в Парке Победы города Минска, его участники – порядка 150 делегатов V Всебелорусского народного собрания от молодежи из всех регионов Беларуси, ветераны войны и труда, известные белорусы, парламентарии, политики, представители общественных организаций и объединений, науки, бизнеса, спорта, культуры – озвучат проблемы и вопросы, касающиеся молодежной тематики, а также предложат эффективные пути их решения; новые идеи, проекты и консолидировано выработают конкретные предложения для обсуждения на V Всебелорусском народном собрании.

К слову, для проведения диалога поколений в Парке Победы будет возведен импровизированный амфитеатр.

Модератором диалога выступит Вадим Гигин, декан факультета философии и социальных наук БГУ, политический аналитик и телеведущий.

Просмотров: 525 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования