Главная » 2021 » Январь » 15 » Навели порядок
14:55
Навели порядок

Активисты волонтерского отряда "Доброе Сердце" первичной организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" Чудинской средней школы присоединились к челленджу "Уберем снег вместе".

Добровольцы очистили от снега территорию памятника землякам в аг.Чудин Ганцевичского района, установленного в память о 38 земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, поддержав таким образом челлендж БРСМ «Уберем снег вместе».

Челлендж «Уберем снег вместе» Ганцевичский районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи запустил еще в начале недели. Актив первичных организаций ОО "БРСМ" Ганцевщины поддержал инициативу, так как все понимают, что уборка снега в сложившейся погодной обстановке дело хорошее и нужное.

Напомним, что волонтеры БРСМ и представители МООП помогут расчистить территории от снега ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим пожилым гражданам, инвалидам и другим людям, которые нуждаются в помощи, а также продолжат работу по наведению порядка на территориях памятников и памятных мест времен Великой Отечественной войны.

Челлендж БРСМ «Уберем снег вместе» продлится до конца зимы.

Просмотров: 212 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования