Главная » 2014 » Январь » 4 » Новогодняя встреча руководства района с талантливой молодежью – 2014
22:55
Новогодняя встреча руководства района с талантливой молодежью – 2014

Новый год и Рождество Христово - это одни из самых светлых, ярких, добрых праздников, как для взрослых, так и для детей. Независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чуда, верит в осуществление своей мечты, надеется на то, что новый год принесёт только хорошее.

4 января 2014 года на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» состоялась Новогодняя встреча руководства района с талантливой молодежью, их педагогами и родителями. В ней приняли участие председатель районного исполнительного комитета А.П. Солоневич, председатель районного Совета депутатов В.Я. Дрозд, заместитель председателя райисполкома С.В. Сороков, начальник отдела образования, спорта и туризма Н.В.Здрок, начальники отделов районного исполнительного комитета, руководители предприятий и учреждений образования района.

Прошедший год был богат на хорошие дела, достижения и успехи, дарил радость и победы.  Прокопчук Евгения стала победителем международного конкурса юношеской поэзии. Восемь учащихся учреждений общего среднего образования стали призёрами третьего этапа республиканской олимпиады по шести учебным предметам. Пять дипломов и три похвальных отзыва получены на областной научно-практической конференции учащихся «С наукой в будущее». Наши учащиеся постоянно показывают высокие результаты не только на интеллектуальных состязаниях, но и в спортивных соревнованиях.



Особые слова благодарности звучали в адрес Тамары Семёновны Тюкиной и Тамары Вадимовны Бенедисюк из гимназии, Аллы Семёновны Балацун из СШ № 1, Лилии Александровны Кудрявец, Сергея Михайловича Зеленко из СШ № 2, Владимира Александровича Железного из Люсинского д/с-СШ, Валентины Иосифовны Омельянович, Татьяны Алексеевны Павлович, Владимира Анатольевича Худницкого из СШ № 3, Валентины Ивановны Сукач из Ганцевичской СШ, Галины Николаевны Пупач из районного центра детского и юношеского творчества, Алексея Владимировича Клевца, тренера специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва.

Нынешняя встреча - это своеобразное подведение итогов работы с талантливой молодежью. Такие встречи всегда приносят радость: они собирают лучших ребят, которыми по праву могут гордиться родители, учителя, одноклассники, которые прославляют нашу Ганцевщину на республиканском и международном уровнях.

Просмотров: 623 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования