Главная » 2017 » Март » 31 » Областной семинар по организации вторичной занятости молодежи и студентов в свободное от учебы время
16:39
Областной семинар по организации вторичной занятости молодежи и студентов в свободное от учебы время

С 29 по 30 марта 2017 года в Брестском областном исполнительном комитете проходил областной семинар-учеба по организации вторичной занятости молодежи и студентов в свободное от учебы время.

В работе семинара приняли участие первые секретари территориальных структур ОО «БРСМ» Брестской областной организации ОО «БРСМ», специалисты по работе с молодежью горрайисполкомов.

Основной целью данного мероприятия является совершенствование работы деятельности студенческих отрядов, организация работы временной занятости молодежи Брестчины на современном этапе.

Программа мероприятия была насыщена тематическими занятиями: организация труда и отдыха в студотрядах, страхование бойцов отряда, процедуры отправки отрядов за пределы Республики Беларусь, изучения нормативно-правовой базы и особенностей налогового законодательства.

Организаторами семинара выступили: Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома, Главное управление организационно-кадровой работы Брестского облисполкома, а также Брестский областной комитет ОО "БРСМ".

Просмотров: 500 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования