Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ СОСТОЯЛСЯ В ГАНЦЕВИЧАХ
17:55
ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ СОСТОЯЛСЯ В ГАНЦЕВИЧАХ

Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» прошёл 26 сентября в УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» и ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» с участием Александра Занько, первого секретаря Ганцевичского РК ОО "БРСМ", Надежды Савеня, главного специалиста сектора культуры и по работе с молодежью отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского райисполкома, а также администрация учреждений образования. 

Целью открытого диалога является формирование активной гражданской позиции молодежи, предоставление возможности молодым людям заявить о своей жизненной позиции, осмыслить роль молодежного движения в развитии страны, в формировании мировоззрения нового поколения, укрепления в общественном сознании имиджа молодежи как активной части общества.

Первый секретарь районного комитета ОО "БРСМ" Александр Занько рассказал о деятельности ОО "БРСМ" и перспективах развития молодежной организации в ближайшее время.

В ходе беседы участники диалога обменялись мнениями по вопросам здорового образа жизни, проведения новых культурно-развлекательных мероприятий. Было отмечено, что существует потребность в развитии районных объектов для активного отдыха и занятия спортом, а также в адресной работе с молодежью.

Все участники мероприятия сошлись во мнении, что регулярное использование такой формы работы как открытый диалог станет залогом эффективного сотрудничества различных структур в вопросе реализации молодежной политики и глубинного понимания проблем молодежи.

Новости по теме:

Конструктивный диалогДиалог как образ жизниРасширяя границы возможногоОбластной форум сельской молодежи впервые прошел на МинщинеОткрытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» стартовал в МинскеЕсть разговорБРСМ в свой день рождения запускает новый проект — открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее»

Просмотров: 795 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования