Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Передвижная выставка «Идея бус» едет в Брест
21:26
Передвижная выставка «Идея бус» едет в Брест

Одна из ключевых идей проекта «100 идей для Беларуси» – «Идея бус», передвижная выставка на базе новейшего автобуса «МАЗ -203», который специально оборудован для проведения презентационных мероприятий, уже побывала в Могилеве и в Гомеле, 13 декабря она побывает в Бресте.

Передвижная выставка «Идея бус» едет в Брест. фото

Автобус идей оснащен необходимыми  информационными интерактивными технологиями и отдельной зоной для оформления, подачи заявок для участия в проекте и переговоров с инвесторами. Автобус «Идея бус» станет неотъемлемой частью экспозиций всех региональных выставок-презентаций.

Каждый желающий сможет не только побывать в «Идее бус» на экскурсии и познакомиться с лучшими идеями «золотой сотни» проекта «100 идей для Беларуси», но и оставить в «Копилке идей» свой амбициозный проект, инновационное предложение или идею.

В 2013 году "100 идей для Беларуси" продолжит свое шествие по другим регионам страны. Проект БРСМ "100 идей для Беларуси" направлен на активизацию инновационной деятельности  и профессиональной мобильности молодежи, создание и продвижение конкретных проектов и перспективных научно-технических разработок.

Просмотров: 485 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования