Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Первенство по шашкам
19:51
Первенство по шашкам

Сегодня состоялось первенство по русским шашкам среди учащихся 2003-2004 гг. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие пять сборных команд учебных заведений района. Каждая команда состояла из трёх мальчиков, двух девочек и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе: участники играли микро-матчи из двух партий.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», за которую выступали: Лосик Михаил, Сукач Артём, Пытько Лев, Малышко Ангелина и Вьюник Дарья. Представитель команды Митрахович Татьяна Николаевна. Второе место заняла команда из ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Мелеховец Анастасия, Захарченя Владислав, Новик Варвара, Клевец Анна и Занько Софья. Представитель команды Зелёнко Ольга Павловна. И третье место досталось команде из ГУО «Люсинский детский сад – СШ» в составе: Домбровский Станислав, Железный Илья, Занько Лариса, Занько Жанна. Представитель команды Наумик М.И.

Команда-победитель и призёры соревнований награждались Грамотами РК ОО «БРСМ» и ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».

В личном первенстве среди мальчиков первое место занял Лосик Михаил из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Второе и третье места заняли соответственно Сукач Артём и Пытько Лев из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Клевец Анна из ГУО «Ганцевичская СШ». Второе и третье места заняли соответственно Малышко Ангелина и Вьюник Дарья из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

Победители и призёры личного первенства среди мальчиков и среди девочек награждались Грамотами и призами РК ОО «БРСМ» и ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ».

Просмотров: 614 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования