Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Первенство района по шахматам среди учащейся молодежи
22:17
Первенство района по шахматам среди учащейся молодежи

26 октября в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» состоялось первенство района по шахматам среди учащейся молодежи клуба «Белая ладья».

В соревнованиях приняли участие десять сборных команд учреждений образования района. Каждая команда состояла из трёх юношей, одной девушки и одного представителя. Соревнования проводились по круговой системе.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда из ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи», которую представили: Кондратеня Евгений, Тимошкевич Иван, Глеб Артём, Шушко Виктория. Представитель команды Корнеевец Владимир Алексеевич.

Второе место команда из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»  в составе: Лосик Иван, Высоцкий Дмитрий, Сукач Артём и Малышко Ангелина. Представитель команды Митрохович Татьяна Николаевна.

Третье место заняла команда из ГУО «Чудинская СШ», за которую выступали: Захарченя Илья, Гайтюкевич Владислав, Заборовский Максим и Новик Королина. Представитель команды Гулевич Светлана Вячеславовна.

Команда-победитель и призёры соревнований награждены Грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

В личном первенстве среди юношей уверенно победил и занял первое место Комаров Александр, учащийся ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи». Второе место занял Лосик Иван, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». Третье место завоевал Кондратеня Евгений из ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Мелеховец Анастасия, учащаяся ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место заняла Шушко Виктория, учащаяся ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи». Третье место заняла Малышко Ангелина, учащаяся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

Победители и призёры личного первенства среди юношей и среди девушек награждены Грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и призами Ганцевичского РК ОО «БРСМ».

Просмотров: 658 | Добавил: Alex