Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » ПОДПИШИСЬ НА «САВЕЦКАЕ ПАЛЕССЕ» И ВЫЙГРАЙ МУЛЬТИВАРКУ и множество других призов!
12:38
ПОДПИШИСЬ НА «САВЕЦКАЕ ПАЛЕССЕ» И ВЫЙГРАЙ МУЛЬТИВАРКУ и множество других призов!
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, достаточно оформить индивидуальную подписку на "Савецкае Палессе” на 3 или 6 месяцев 2014 года и прислать в редакцию по почте с пометкой "ПРИЗ” письмо с заполненым купоном (печатается в каждом номере «СП» до 29 декабря 2013 года) или копией квитанции о подписке до 31 декабря 2013 года. Срок получения письма будет определяться по почтовому штемпелю получения.

В купоне необходимо указать Ф. И. О., домашний адрес, телефон, номер подписного чека. Подписчик может прислать только один купон на один подписной чек.



В розыгрыше суперприза — МУЛЬТИВАРКИ и СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ участвуют подписчики на 6 месяцев 2014 года. После их розыгрыша остальные читатели, оформившие подписку на 6 и 3 месяца, наравне участвуют в розыгрыше наборов посуды и книжных изданий.

Розыгрыш состоится в здании редакции районной газеты «Савецкае Палессе» 4 января 2014 года в 10.00 по адресу: г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая,5.

Призы после публикации списков выигравших участников можно будет получить в редакции при предъявлении паспорта и оригинала подписной квитанции.

Телефон для справок: 2-12-63

Подписаться на районную газету «Савецкае Палессе» можно в любом почтовом отделении связи, у общественных распространителей и в редакции.

Читатели, оформившие подписку на 3 или 6 месяцев в редакции, автоматически участвуют в розыгрыше призов! 

Стоимость подписки:

на 3 месяца — 60 тысяч рублей

на 6 месяцев — 120 тысяч рублей.

«САВЕЦКАЕ ПАЛЕССЕ» — газета проверенная временем!

ПОДПИШИСЬ И ВЫЙГРАЙ ЦЕННЫЙ ПРИЗ!
Просмотров: 613 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования