Главная » 2017 » Январь » 9 » "Полезные каникулы".
08:58
"Полезные каникулы".

В рамках районной профилактической акции «Полезные каникулы!» Ганцевичским районным комитетом ОО "БРСМ" совместно с отделом образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома проведен рождественский турнир района по русским шашкам среди учащихся 2003 года рождения и моложе.

Участниками турнира стали 8 команд учреждений образования.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда из ГУО «Огаревичская СШ» в составе: Булат Илья, Булат Артём, Варвашевич Денис, Литвинович Дарья, Булат Анастасия. Второе место заняла команда из ГУО «Куковская СШ» в составе: Асабин Егор, Киселевич Николай, Санько Илья, Санько Ксения, Рублевская Виктория. И третье место заняла команда из ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» в составе: Каранец Владислав, Локтыш Артём, Мышковец Дмитрий, Гащук Юлия, Волосюк Виктория.

В личном первенстве среди мальчиков уверенную победу одержал Каранец Владислав: из ГУО «СШ №1 г. Ганцевичи». Второе место занял Турко Марат из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи». И третье место занял Пытько Лев из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Занько Софья из ГУО «Ганцевичская СШ». Второе место заняла Железная Александра из ГУО «Люсинский детский сад-СШ». И третье место заняла Булат Анастасия из ГУО «Огаревичская СШ».

Победители и призёры личного первенства среди мальчиков и среди девочек награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и призами Ганцевичского РК ОО «БРСМ».

 

Просмотров: 599 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования